Гол вратаря не спас «Эйбар» от поражения в матче с «Атлетико»

sport-express.ru

«Атлетико» на выезде обыграл «Эйбар» в матче 19-го тура чемпионата Испании (2:1). На 12-й минуте встречи пенальти реализовал голкипер Марко Димитрович и вывел хозяев вперед. В конце первого тайма Луис Суарес сравнял счет, а в концовке встречи принес своей команде победу, реализовав пенальти. Мадридская команда лидирует в турнирной таблице, имея 44 очка. «Эйбар» занимает 15-е место. Чемпионат Испании 19-й тур «Эйбар» — «Атлетико» — 1:2 (1:1) Голы: Дмитрович, 12 — с пенальти (1:0). Суарес, 40 (1:1). Суарес, 89 — с пенальти (1:2). «Эйбар»: Дмитрович, Бигас, Арбилья, Оливейра, Диоп (Педро Леон, 90+1), Альварес, Экспосито, Посо, Кике Гарсия, Инуи, Муто (Серхио Энрич, 77). «Атлетико»: Облак, Сави