13-я победа «Зенита»: на берегах Невы бит турецкий «Анадолу Эфес»! «Сине-бело-голубые» вышли на третье место в «регулярке» по соотношению побед и поражений

sport-weekend.com

Вчера в Санкт-Петербурге «Зенит» принимал «Анадолу Эфес» и обыграл турецкий клуб - 85:78. «Сине-бело-голубые» начали игру мощными атаками и уже в стартовой четверти добились комфортного преимущества - 28:15. К большому перерыву «Зенита» повёл с разницей «+22» - 53:31.Турки всё же пришли в себя в концовке, но петербуржцы в это вечер были просто сильней… «Зенит» одержал 13-ю победу в сезоне. Столько же - у «Реала» и «Милана», однако испанский и итальянский гранды провели больше матчей. По соотношению побед и поражений «Зенит» опережает обоих конкурентов и находится на третьем месте. Отметим также, что «Зенит» второй раз в сезоне обыграл «Анадолу Эфес», а потому при возможном равенстве побед