«Краматорск» уверенно обыграл «Белый Барс» (видео)

xsport.ua

В Дружковке на арене «Альтаир» « » в рамках регулярного чемпионата УХЛ принимал « ». Уже на первой минуте поединка хозяева заработали большинство и шанс на его реализацию. Но кроме мощного броска в «девять» от ничего другого острого создать не смогли. И, тем не менее, «Краматорск» забил первым. Защитник хозяев , на скоростном финте обыграл защитника «Барсов» и расстрелял вратаря гостей – 1:0. Белоцерковчане попытались ответить сразу же, но с очень опасным броском блестяще справился кипер «Краматорска» . В принципе, вторая половина периода прошла в скоростном режиме и с обоюдными атаками. У «Барсов» хорошие моменты были у и . Не менее опасно было возле ворот белоцерковчан, после голевых моме