Реал сенсационно вылетел из Кубка Испании: Андрей Лунин пропустил два мяча в своем дебютном матче (видео)

zbirna.com

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин не слишком удачно дебютировал за Реал в матче Кубка Испании Украинский вратарь Андрей Лунин сыграл свой дебютный поединок за мадридский Реал. Наш голкипер занял место в воротах «сливочных» в поединке 1/16 Кубка Испании против Алькояно, выступающего в Сегунде В. Поединок проходил с огромным преимуществом мадридской команды, которая, однако, лишь раз сумела поразить ворота сумела воплотить его в единственный гол. На 45-й минуте отличился Милитао. Первый удар в створ ворот Лунина игроки Алькояно нанесли на 80-й минуте. После подачи углового Сольбес Жорда в толпе в штрафной нанес удар в упор и сравнял счет — 1:1. Основное время матча закончилось вничью, а в