Швед второй матч подряд вышел в старте «Мехелена», но команда уступила «Стандарду»

В 25-м туре бельгийской Лиги Жюпиле «Мехелен» на своем поле уступил «Стандарду». В первом тайме в составе гостей счет открыл . Вингер хозяев появился на поле с первых минут и был заменен в перерыве. После его ухода соперник довел дело до разгрома. Отличились , и . «Мехелен» отделяют шесть очков от зоны вылета. «Мехелен» – 0:4 падвлплдв – Дюсенн, 22, Амалла, 50, Бастьен, 54, Баликвиша, 57 Тулен, Уолш, Пейре, Каборе (Вранкс, 46), Бейкер, ван Дамм, Схоофс (Дефур, 60), Хайреманс, Швед (Ванлерберге, 46), Мрабти (Кайа, 64), Дрейф (Де Камарго, 64). Бодар, Павлович (Янс, 65), Дюссенн, Бокади, Гавори, Бастьен, Амалла (Тапсоба, 86), Раскин, Баликвиша (Карсела-Гонсалес, 64), Лестьенн (Лайфис, 74), Кла