Биатлон. Кубок IBU. Стрёмсхейм выиграл индивидуальную гонку, Цымбал – 6-й

prosportua.com

На этапе Кубка IBU в Арбере (Германия) состоялась мужская короткая индивидуальная гонка. Победу одержал норвежец Эндре Стрёмсхейм. Первым уз украинцев, кто показал перспективный результат на первой стрельбе, стал Тем временем первый рубеж чисто прошли Увы, единственный промах на третьем рубеже отправил украинца на седьмую строчку с полутораминутным отставанием от лидера. Последнюю стрельбу Цымбал прошёл чисто, что позволило подняться в топ-6, но до медальной зоны было ещё 13 секунд. Увы, на контрольной отметке 13,4 км отставание от третьего места увеличилось до 20 секунд и стало ясно, что до медали дотянуться не получится. Кубок IBU. Арбер (Германия) Короткая индивидуальная гонка. Мужчины 1