Ярмоленко помог Вест Хэму добыть три очка в матче АПЛ

Андрей Ярмоленко Во вторник, 19 января, в рамках 18 тура АПЛ состоялся матч, в котором Вест Хэм принимал у себя дома Вест Бромвич. Украинский легионер «молотобойцев» Андрей Ярмоленко стал одним из героев матча. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Манчестер Сити вместе с Зинченко разгромил Кристал Пэлас (ВИДЕО) Форвард сборной Украины не попал в стартовый состав Вест Хэма, однако его выход на поле после 62-й минуты предопределил судьбу матча. При счете 1:1 на табло, Ярмоленко уже через 4 минуты сумел в штрафной противника отдать пас головой на Антонио, который почти в упор зашил мяч в сетку, добыв своей команде заветных три очка. Вест Хэм - Вест Бромвич - 2:1 Голы: Боуэн (45+1), Антонио (66) – Перейра (51) Вест