Олимпик и Заря не смогли выиграть свои контрольные матчи в Турции

footballua.tv

Олимпик Во вторник, 19 января, украинские клубы провели контрольные поединки в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Донецкий Олимпик сыграл против польского Шлёнска, а луганская Заря встретилась с сербской Войводиной. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Динамо начало сбор с поражения от чемпиона Польши После двух матчей с польскими командами, луганчане провели спарринг против представителей чемпионата Сербии. Едва начав поединок Заря смогла забить быстрый гол. На 4-й минуте отличился Дмитрий Хомченовский. Однако Войводина через 10 минут счет сравняла. Заря - Войводина - 2:2 Голы: Хомченовский (4), Назарина (78) В свою очередь, донецкому Олимпику, которой сегодня провел свой дебютный спарринг в Турции, п