Львовяне забивали голы на любой вкус…

zbirna.com

Подопечные Виталия Шумского провели первый контрольный поединок в 2021 году На сборе в Мукачево Львов размялся на аматорах из виноградовского Севлюша, одержав в первом в новом году спарринге крупную победу — 11:2. Уже в первом тайме хет-трик оформил Назарий Нич. После перерыва горожане продолжали доминировать и самым результативным среди них оказался Юрий Захаркив — автор двух голов. В спарринге принимали участие находящиеся на просмотре вратарь Александр Ильющенков (Рух) и полузащитник Алексей Довгий (Александрия), вернулись из аренды бразильские легионеры Алваро и Ренан. Подписал со Львовом контракт полузащитник Иван Брикнер, минувшей осенью выступавший за Рух. У подопечных Виталия Шумск