Минское «Динамо» в овертайме дожало «Сочи» и одержало вторую гостевую победу подряд

belarushockey.com

В очередном матче КХЛ ХК «Сочи» на домашнем льду проиграл минскому «Динамо» со счетом 2:3 (ОТ). На восьмой минуте первого периода сочинцы реализовали большинство после удаления Минчане сравняли счет через десять минут, разыграв шайбу играя «6 на 5» при отложенном штрафе. Блестящий пас удался На 35-й минуте минчане получили большинство, но совершили ошибку в своей зоне, после которой шайбу забросил В начале третьего периода хозяева льда неудачно провели смену, В овертайме российский форвард минчан СОЧИ. ДС "Большой". Начало — в 19.30. СОЧИ: Третьяк; Рундблад — Мищенко, Петьков — Точицкий — Шмелев; Александров (к) — Батыршин, Карьялайнен — Рубцов — Руденков; Валенцов — Погоришный, Глотов — Шэ