Не помог и Роналду! "Интер" переиграл "Ювентус" в чемпионате Италии

prosportua.com

Не помог и Роналду! Интер переиграл Ювентус в чемпионате Италии

В матче 18-го тура Серии А “Интер” на своем поле обыграл “Ювентус” со счетом 2:0. В начале встречи Криштиану Роналду вывел гостей вперед, но гол португальца был отменен из-за офсайда. На 12-й минуте “Интер” повел в счете — Артуро Видаль замкнул подачу Николо Бареллы. На 52-й минуте Барелла удвоил преимущество “неро-дзурри”. Команда Андреа Пирло не сумела отыграться. “Интер” набрал 40 очков и поравнялся с “Миланом” на вершине Серии А. “Ювентус” с 33 очками остался на пятой позиции.