Месси проиграл Суперкубок и впервые был удален, провал Роналду, первый гол Овечкина

sovsport.ru

«Барселона» проиграла Суперкубок Испании, уступив в решающем матче «Атлетику» из Бильбао в дополнительное время - 2:3. Каталонский клуб не смог удержать победу, пропустив на 90-й минуте при счете 2:1 в свою пользу. Дублем у сине-гранатовых отметился Антуан Гризманн. Француз стал автором первого мяча в матче на 40-й минуте, а на 77-й снова вывел свою команду вперед, мастерски замкнув прострел с правого фланга. Все шло к тому, что Рональд Куман завоюет свой первый трофей в качестве главного тренера «Барсы», но нападающий басков Асьер Вильялибре удачно подставил ногу после исполнения стандарта. В начале первой дополнительной 15-минутки Уильямс потрясающим ударом закрутил мяч в дальнюю девятк