«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» и вышел на 2-е место в АПЛ (+ Видеообзор)

«Манчестер Сити», разгромив дома «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура Английской Премьер-лиги, не упустил шанса продвинуться вверх по турнирной таблице, сообщает Prosports.kz. Счет был открыт на 26-й минуте – подключившийся к атаке защитник «Сити» Джон Стоунс точно пробил головой с линии вратарской после навеса Кевина де Брейне с правого фланга. Во втором тайме Илкай Гюндоган, все тот же Стоунс и Рахим Стерлинг развили успех и довели счет до разгромного – 4:0. Благодаря этой победе «горожане» набрали 35 очков и вышли на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от земляков из «Манчестер Юнайтед» на один балл и при этом имея один матч в запасе. Чемпионат Англии по футболу. П