СКА с разницей в две шайбы проиграл ЦСКА. Команда Брагина уступила москвичам в третьем армейском дерби из четырех

sport-weekend.com

Четвертое армейское дерби в регулярном чемпионате завершилось победой москвичей, которые открыли счет в равных составах в середине первого периода, когда нападающий ЦСКА Брендан Лайпсик с острого угла метнул шайбу точно в дальнюю «девятку» - 1:0. В дальнейшем обе команды попеременно атаковали, но голкиперы Ярослав Аскаров и Ларс Юханссон уверенно действовали на последнем рубеже. В итоге счет на табло изменился только в конце второго периода, когда москвичи получили численное преимущество и Константин Окулов его быстро реализовал. Аскаров в том эпизоде остался без клюшки. После двух пропущенных шайб питерским армейцам уже было нечего терять и в начале третьего периода Эмиль Галимов, выскочив