Супергол Тоттенхэма помог команде Моуриньо одолеть аутсайдера АПЛ

Танги Ндомбеле Тоттенхэм в матче 19 тура АПЛ праздновал победу над Шеффилд Юнайтед. Встреча на Брэмолл Лэйн завершилась со счетом 3:1. До перерыва голы Орье и Кейна обеспечили гостям комфортное преимущество. Главный аутсайдер Премьер-лиги нашел в себе силы отквитать один мяч усилиями Малголдрика во второй половине, но через несколько минут ничего не смог поделать с суперголом Ндомбеле, который окончательно убил интригу в матче. Тоттенхэм подошел к экватору сезона в топ-4 с 33 очками в активе. «Клинки» на расстоянии 11 очков для выхода из зоны вылета. Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм 1:3 Голы: Макголдрик, 59 - Орье, 5, Кейн, 40, Ндомбеле, 62 Шеффилд Юнайтед: Рамсдейл, Бэшем (Шарп), Эган, Ампаду,