«Николаев» дома расправился с «Одессой»

«Николаев» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги дома обыграл «Одессу» со счетом 81:63. «Николаев» очень активно начал матч и показывал хорошую результативность в отличие от соперника, игроки которого с трудом реализовали свои моменты. Наладить свою игру и реализацию моментов одесситы смогли только в третьей четверти, но ожидаемого рывка в последние 10 минут не получилось. «Николаев» концовку матча забрал очень уверенно и заслуженно победил. Отметим, что лучшим игроком матча стал форвард «Николаева» , набравший 14 очков, сделавший 11 подборов и 7 передач. « » – «Одесса» 81:63 (19:11, 19:20, 16:20, 27:12) « »: Эдж (2), Колтер (16), Кушниров (2 + 7 подборов, + 7 передач), Приймак (8), Аде