«Дисциплина подводит в конце». Юрий Михайлис о победном матче «Барыса» против «Амура»

Главный тренер ХК «Барыс» Юрий Михайлис на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча против «Амура», передает Prosports.kz. Напомним, что казахстанская команда в домашней встрече обыграла российской клуб. Счет – 3:2. - Равная игра, в начале минут 5-6 приходили в себя. Соперник создал несколько голевых моментов, ну и Хенрик Карлссон здорово сегодня отыграл, помог команде. Все ребята старались, молодцы. Наверное, большинство во втором повлияло на окончательный результат. Однако, произошла концентрации в конце второго периода, в результате нелепая пропущенная шайба. В третьем периоде играли уже очень строго, надежно. Да, соперник прибавил в движении, больше угрожал. Но мы чувствовали,