ХК «Барыс» обыграл «Амур» в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

В матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги «Барыс» в Нур-Султане взял верх над «Амуром» из Хабаровска со счетом 3:2. После двух подряд домашних поражений – от «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» - казахстанская команда всерьез решила прервать неудачную серию в игре с хабаровским «Амуром». «Барыс» сразу же принялся создавать опасные моменты у ворот дальневосточников, однако в первом периоде «тиграм» удалось сдержать атакующий натиск хозяев. Но едва стартовала вторая 20-минутка, как Увы, но затем «Барыс» ослабил хватку, чем гости незамедлительно воспользовались – сначала сократили отставание в счете, а потом и выровняли положение – 2:2. К большой радости казахстанских болельщико