«Челси» в большинстве лишь в концовке сумел дожать «Фулхэм»

В 19-м туре «Челси» в гостях переиграл «Фулхэм». Первый тайм матча прошел без забитых мячей. Главным событием 45-минутки стало удаление . Но даже в большинстве «аристократам» до концовки встречи не удавалось вскрыть оборону соперника. Судьбу игры решил Маунт, все же распечатав ворота . «Челси» приблизился на одно очко к «Тоттенхэму» в . «Фулхэм» расположился в зоне вылета. «Фулхэм» – 0:1 Маунт, 78 Ареоля, Робинсон, Адарабиойо, Айна (Брайен, 83), Тете, Декордова-Рид (Камара, 83), Рид, Лукман, Замбо-Ангисса, Кавалейру (Онома, 79), Андерсен. Менди, Тиаго Силва, Аспиликуэта, Рюдигер, Чилуэлл, Ковачич, Жоржиньо (Абрахам, 65), Зиеш (Хадсон-Одои, 75), Маунт, Пулишич, Жиру (Вернер, 75). Декордова-Р