«Лейпциг» сыграл вничью с «Вольфсбургом» и рискует отстать от «Баварии» на 4 очка

В «Лейпциг» на выезде сыграл вничью с «Вольфсбургом». Уже на первых минутах встречи открыл счет. Однако еще до перерыва гости оказались в роли догоняющих. За «волков» отличились и . «Быки» же сумели отыграться во втором тайме силами . Гости перехватили инициативу, но вырвать победу так и не сумели. «Лейпциг» упустил возможность хотя бы на время потеснить «Баварию» с лидирующей позиции в . «Вольфсбург» – шестой. «Вольфсбург» – «Лейпциг» 2:2 Вегорст, 22, Штеффен, 34 – Мукиеле, 4, Орбан, 54 Кастельс, Мбабу, Брукс, Лакруа, Пауло Отавио, Гилавоги, Штеффен (Филипп, 85), Герхардт, Шлагер, Баку (Брекало, 70), Вегорст. Гулачи, Мукиеле (Клостерманн, 66), Орбан, Хальстенберг, Упамекано, Анхелиньо, Кам