«Вест Хэм» с Ярмоленко переиграл «Бернли» и догнал «Саутгемптон» в турнирной таблице

xsport.ua

В 19-м туре «Вест Хэм» на своем поле переиграл «Бернли». Уже в начале первой половины встречи счет открыл . Под перерыв гостям удалось забить мяч, но он был отменен из-за офсайда. Для «легального» гола сил команды не хватило. Вингер «молотобойцев» вышел на последние десять минут. За это время украинец имел отличный момент, чтобы забить. Он ворвался в свободную зону и вышел на ударную позицию, но защитнику удалось заблокировать удар. «Вест Хэм» поднялся на восьмую строчку в , догнав «Саутгемптон». «Бернли» расположился сразу над зоной вылета. – «Бернли» 1:0 Антонио, 9 Фабианьски, Цоуфал, Доусон, Огбонна, Крессуэлл, Соучек, Райс, Бенрахма (Лансини, 68), Форнальс, Боуэн (Ярмоленко, 82), Антони