«Донбасс» в четвертый раз в сезоне обыграл «Мариуполь»

В матче «Донбасс» на своем льду в четвертый раз в сезоне переиграл «Мариуполь». Отметим, что в предыдущем матче счет был так же 6:2. Подопечные смогли создать уверенное преимущество уже в первом периоде, забросив 4 шайбы. От разгрома команду не спасла замена вратаря. Во второй и третьей двадцатиминутке обе команды забивали по шайбе. 31-летний форвард оформил дубль. Отметим, что, как и , у дончан отличились все звенья. – «Мариуполь» 6:2 (4:0, 1:1, 1:1) Шайбы: 1:0 – Лялька (Коренчук, Пангелов-Юлдашев) – 02:02, 2:0 – Туркин (Лялька, Казаковцев – бол.) – 10:56, 3:0 – Сигарев (Шишлянников) 14:08, 4:0 – Милехин (Сигарев, Бирюков – бол.) – 19:36, 4:1 – Агеев (Дурдыев) – 31:52, 5:1 – Пересунько (Ми