Шарангович достойно дебютировал в НХЛ, минское «Динамо» проиграло третий раз подряд - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. Минское «Динамо» на домашнем льду уступило «Автомобилисту» со счетом 1:2. Первый период прошёл с преимуществом минчан, чему не мало поспособствовали два удаления у гостей. Самое забавное, что самый опасный момент «Авто» создал как раз при игре в меньшинстве, когда им удалось выкатиться на ворота Также неплохо себя проявил бэкап «Автомобилиста» В начале второго периода удаление заработал форвард «зубров» На экваторе матча На первой же минуте третьего периода хозяевам наконец-то удалось размочить «Автомобилист». После выигранного вбрасывания На 51-й минуте сначала российский форвард минчан На