Монако мог растерять преимущество в три гола в матче с Монпелье, но довел игру до победы

theageoffootball.com

Открывать 20-й тур чемпионата Франции выпало матчу в Монпелье, где местная команда принимала Монако на стадионе «Стад де ля Моссон». Монпелье — Монако 2:3 Голы: Вахи (64), Делор (69) — Фолланд (24), Бен-Йеддер (35, 61 пен) Казалось, что у команды Видимо, такой расклад расслабил футболистов гостей. Хозяева в течении пяти минут дважды поразили ворота Лекомта и превратили последние 20 минут в очень интригующее зрелище, но спасти игру не сумели. Победа клубу из королевства позволила набрать 36 очков и подняться на четвертое место. Монпелье набрал на 8 баллов меньше и идет на 8 месте.