«Монако» обыграл «Монпелье», Головин вышел на замену

sport-express.ru

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Монако» на выезде победил «Монпелье» (3:2). У победителей дубль сделал Виссам Бен Йеддер, еще один мяч забил Кевин Фолланд. В составе хозяев отличились Элие Вахи и Энди Делор. Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел на замену на 71-й минуте. Он заменил Софьяна Диопа. «Монако» набрал 36 очков и занимает четвертое место. У «Монпелье» 28 очков и восьмая позиция. Чемпионат Франции. Лига 1 20-й тур «Монпелье» — «Монако» — 2:3 (0:2) Голы: Фолланд, 24 (0:1). Бен Йеддер, 35 (0:2). Бен Йеддер, 61 — с пенальти (0:3). Вахи, 64 (1:3). Делор, 69 (2:3). «Монпелье»: Омлин, Самбия, Козза, Конгре, Ристич (Вахи, 54), Молле, Мендеш, Ферри (Шотар, 82), Ле Т