«Харьковские Соколы» уступили «Днепру»

В третьем матче игрового дня украинской Суперлиги «Харьковские Соколы» проиграли дома «Днепру» со счетом 86:91. Разъяренный двумя подряд предварительным поражениями действующий чемпион уже с первых атак в Харькове взялся демонстрировать результаты работы над ошибками. Уже по ходу первого отрезка днепряне выходили вперед на 13 очков. Во второй четверти давление гостей ослабло, однако «Днепр» взял контроль над игрой в третьей четверти. Лучшим игроком встречи стал игрок «Харьковских Соколов» , набравший 22 очка. «Харьковские Соколы» – « » 86:91 (18:25, 24:23, 22:34, 22:9) « »: Шевченко (8 очков + 3 подбора), Мисяць (5 очков + 2 подбора), Боггс (6 очков + 3 подбора), Чумаков (18 очков + 5 подбо