НХЛ: Шикарные дебюты Шаранговича и Капризова, хет-трик Макдэвида и успехи Овечкина

belarushockey.com

В НХЛ завершился очередной тур. «Нью-Джерси» уступил «Бостону» в серии буллитов со счетом 2:3. Белорусский форвард хозяев Тренерский штаб доверил ему на льду 17 минут 23 секунды (четвертый среди форвардов "Нью-Джерси"), из них 43 секунды в большинстве и 1:40 в меньшинстве. В его активе 2 броска, 4 выигранных вбрасывания из 5, 2 перехвата и 4 потери, 1 заблокированный бросок соперника, показатель полезности «+1». Отметим, что игроки «Бостона» трижды (!!!) зарабатывали удаления на Шаранговиче. При этом Егору крепко досталось от защитника «Бостона». При этом Шарангович выходил на лёд и в овертайме, и даже имел момент решить исход поединка в пользу «Дьяволов». Отметим, что последний раз белорус