Два автогола, нереализованный пенальти и травма очередного форварда: Шахтер разбил Минай (ВИДЕО)

footballua.tv

Шахтер В матче 12 тура украинской Премьер-лиги Шахтер в Киеве на НСК Олимпийский принимал Минай. Встреча завершилась уверенной победой команды Луиша Каштру со счетом 5:1. На 20-й минуте мяч в свои ворота забил защитник Миная Олег Допилка. Через минуту Фернандо удвоил счет, а на 29-й минуте Соломон сделал счет 3:0 в пользу Шахтера. Гости еще до свистка на перерыв сумели сократить отставание – отличился Нуриев. Во втором тайме Матвиенко поразил цель на 49-й минуте, а на 72-й минуте случился еще один автогол. На этот раз в свои ворота забил Лопыренок. Отметим, что на 55-й минуте Нуриев не сумел реализовать пенальти, а игрок Шахтера Фернандо из-за травмы был заменен на Марлоса. Шахтер набрал 26