«Юность» в овертайме уступила «Динамо-Молодечно» и потерпела первое поражение с сентября

belarushockey.com

В очередном матче Экстралиги «А» «Динамо-Молодечно» на домашнем льду в овертайме одолело «Юность» Единственную шайбу в матче после выхода «1 в 0» забросил 18-летний форвард Отметим, что в первом периоде защитник динамовцев «Юность» не смогла одержать 16-ю победу подряд. Столичный коллектив сегодня потерпел первое поражение с 29 сентября. В свою очередь «Динамо-Молодечно» добыло шестую викторию кряду. В активе «Юности» стало 61 очко после 24 игр и команда осталась на первой позиции. У «Динамо-Молодечно» стало 48 баллов после 27 поединков и команда сохранила четвертую строчку. 1:0 – 61:59 Суворов (Копытин) ДИНАМО-МЛ: Ал. Колосов (Шелепнев); Николай Стасенко – Кузьмин, Н. Пышкайло – Никулин (К