Разгром «Тамбова» «Спартаком», откровения Александра Кержакова из Томска, «Локо» исправляется за неудачи в ЛЧ

sport-express.ru

Лучший бомбардир в истории сборной России — о том, почему возглавил тонущую «Томь», неудачах «Зенита», Кокорине, Смолове, Дзюбе и Черчесове. «Рубин» проиграл в Москве — 1:3. Красно-белые сделали то, что и должны были, забив пять голов сопернику. А сестры-близнецы Окладниковы обнялись после проката одной из сестер прямо на льду. Россия, благодаря прорыву Кайшевой, финишировала четвертой. Хотите больше Райковичей? Отменяйте лимит! Что делать «Зениту»: продать Малкома, купить «десятку» Два Игнатьевых. Один — топ, другой — флоп Кто будет судить матч «Зенит» — «Спартак»? Один из кандидатов — арбитр ФИФА из Москвы «Загитова — слабое звено «Ледникового периода». На нее жалко смотреть». Известный к