Женская сборная Казахстана стала 19-й в эстафете на ЭКМ по биатлону в Контиолахти

Сборная Швеции уверенно выиграла женскую эстафету 4х6 км на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Контиолахти (Финляндия), передает Prosports.kz. Второе место заняли французские спортсменки. Бронзовыми призерами стали биатлонистки из Германии. Сборная Казахстана заняла 19-е место. За казахстанскую команду выступали Дарья Климина, Анастасия Кондратьева, Алина Коломиец и Елизавета Бельченко. Отметим, наши спортсменки отстали от лидеров на круг. Контиолахти (Финляндия) Кубок мира 2-й этап Женщины Эстафета 4 х 6 км 1. Швеция (Юханна Скоттхайм, Мона Брорссон, Эльвира Эберг, Ханна Эберг) — 01:12.44,5 (0 шт. кругов + 8 доп. патронов) 2. Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Хло Ш