БК «Астана» уступил «Нижнему Новгороду» в чемпионате Единой лиги ВТБ

kursiv.kz

В матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Астана» проиграл соперникам из Нижнего Новгорода. Встреча проходила в Нур-Султане, гости сразу же завладели инициативой и уверенно выиграли стартовую четверть – 20:15. К большому перерыву хозяева немного сократили свое отставание, однако провал в третьей 10-минутке поставил крест на надеждах «Астаны» успешно завершить это противостояние. В итоге – поражение со счетом 69:79, уже шестое в сезоне при всего двух победах. Самым результативным игроком в составе «Астаны» стал американский защитник После восьми Читайте "Курсив" там, где вам удобно. Самые актуальные новости из делового мира в