«Неман» сравнял счет с «Шахтером» за секунду до сирены и дожал соперника в овертайме

belarushockey.com

В очередном матче Экстралиги «А» гродненский «Неман» на домашнем льду в овертайме обыграл солигорский «Шахтер» В основное время у «горняков» отличились У хозяев шайбы на свой счет записали В овертайме точку в матче поставил В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 2-1 в пользу «горняков». В активе «Шахтера» стало 55 очков после 26 игр, и «кроты» сохранили третью строчку в турнирной таблице. У «Немана» стало 32 балла после 25 матчей, и команда поднялась на пятую позицию. 0:1 – 05:45 Р.Малиновский (Казнадей, Феклистов), ГБ 1:1 – 27:15 Сергеев (С.Малявко, А.Малявко), ГБ 1:2 – 35:55 Жидких (Феклистов, Казнадей), ГБ 2:2 – 59:59 Левша (Дзюбиньски) 3:2 – 61:10 Дзюбиньски Штраф: 6 – 8 Луч