«Сельта» выиграла третий матч в сезоне, обыграв на выезде «Атлетик»

«Сельта» в стартовом на выезде сумела одержать свою третью победу в сезоне. Команда сумела одолеть «Атлетик». Дважды гости забили во втором тайме. открыл счет на 61-й минуте, а удвоил его под конец встречи. «Атлетик» не смог забить даже мяч престижа. «Атлетик» – 0:2 : Мальо, 61, Аспас, 78 : Унаи Симон, Йерай Альварес, Берчиче (Баленсиага, 46), Нуньес, Капа, Венседор (Унаи Лопес, 62), Весга, Муниаин (Морсильо, 79), Беренгер, Вильялибре (Рауль Гарсия, 62), Уильямс (Сансет, 79). : Рубен Бланко, Мурильо, Оласа, Араухо, Мальо, Денис Суарес, Мендес (Баэса, 90), Тапия, Нолито (Айду, 71), Аспас (Бельтран, 88), Санти Мина. : Нуньес, Весга – Мурильо