«Герта» в большинстве обыграла «Унион» в берлинском дерби

«Герта» в в берлинском дерби обыграла «Унион». Гости открыли счет на 20-й минуте, но уже через три минуты остались в меньшинстве из-за удаления. Первый тайм «Унион» продержался, но во второй половине «Герта» забила трижды. Дубль сделал вышедший на замену . – «Унион» 3:1 : Пекарик, 51, Пентек, 74, 77 – Авонийи, 20 : Шволов, Пекарик (Зефейк, 90), Боята, Торунарига, Платтенхардт, Штарк, Дарида (Пионтек, 46), Тузар (Дилросун, 46), Гендузи, Лукебакио (Миттельштедт, 85), Матеус Кунья (Лекки, 90). : Люте, Кнохе, Фридрих, Рюэрсон (Тойхерт, 82), Триммель (Бюльтер, 78), Ленц (Гиссельманн, 77), Андрих, Премель (Беккер, 82), Крузе, Ингвартсен, Авонийи (Грисбек, 54). : Триммель, Райерсон, Ленц – Кунья