«Марсель» на выезде справился с «Нимом»

«Марсель» в на выезде сумел обыграть «Ним». Еще в первом тайме гости остались без тренера на скамейке запасных. удалили за споры. Впрочем, во втором тайме голы и принесли победу его команде. Доигрывал «Ним» матч в меньшинстве. «Марсель» . «Ним» – 0:2 : Бенедетто, 57, Жермен, 84 : Рене, Бюрне, Паки (Алакуш, 90), Ландр, Мигель, Ферхат, Алинви (Фомба, 61), Элиассон (Ру, 90), Кубас, Дульевич (Коне, 61), Рипар. : Манданда, Амави, Сакаи, Чалета-Цар, Камара (Стротман, 87), Ронжье (Луис Энрике, 87), Кюизанс (Гуйе, 69), Сансон, Пайет (Товен, 70), Альваро Гонсалес, Бенедетто (Жермен, 71). : Ланде, Кубас – Амави, Кюзинс, Чалета-Цар, Альваро : Кубас, 77