Чемпионат Казахстана. Обзор матчей 4 декабря

Четвертого декабря в чемпионате Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд прошло два матча. «Горняк» вырвал победу у «Алтая Торпедо». «Актобе» и «Бейбарыс» выявили победителя только в овертайме, передает Prosports.kz. Во второй игре «Горняка» и «Алтая Торпедо» рудненский клуб совершили маленькое чудо. Подопечные Сергея Невструева еще за 113 секунд до финальной сирены уступали со счетом 1:2. Однако в дальнейшем «горняки» нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу в основное время. «Горняк» – «Алтай Торпедо» - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) 1:0 – 07:13 – Бархаткин (Воронин, Щанкин) 1:1 – 19:47 – Худяков (Караваев, Михайлов) ГБ 1:2 – 31:31 – Дзедаев (Хоменко, Михайлов) 2:2 – 58: