Дмитрий Попко не смог пробиться в полуфинал «Челленджера» в Бразилии

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко потерпел поражение в четвертьфинале турнира серии Challenger в Кампинасе (Бразилия), передает Prosports.kz. В матче за выход в полуфинал Попко проиграл представителю Колумбии Даниэлю Элаи Галану со счетом 3:6, 3:6. Матч длился 1 час и 25 минут. За это время казахстанский спортсмен один раз подал на вылет, допустил четыре двойные ошибки, и не смог реализовать брейк-пойнт из трех возможных. Его соперник ошибался меньше – сыграл без двойных. Совершил четыре эйса и использовал три брейк-пойнта из семи. Попко вышел во второй круг турнира в Кампинасе Попко вышел в четвертьфинал «Челленджера» в Кампинасе