Андрей Скабелка назвал причины поражения «Локомотива» от «Барыса»

Главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка прокомментировал результаты матча против «Барыса», в котором казахстанский клуб выиграл со счетом – 3:1, сообщает Prosports.kz. «Наверное, надо поздравить «Барыс» с победой. Сыграли дисциплинировано, чего не скажешь о нашей игре. Слабо начали первый период. «Барыс» владел инициативой. Во втором периоде удалось выровняться, перевести шайбу в зону атаки. Сравняли счет. Удаления привели к голу в конце игры. В третьем периоде «Барыс» играл по счету. И мы не смогли взломать эту оборону и свести хотя бы ничью», - сказал Скабелка на послематчевой пресс-конференции. Следующую встречу «Барыс» проведет с «Витязем». «Локомотив» встретится с «Сибирью». Оба