Крэйг Вудкрофт: Победа над ЦСКА - большой шаг в развитии минского «Динамо»

belarushockey.com

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт в день рождения отпраздновал победу над ЦСКА (4:2) - первую для команды в матчах с московскими «армейцами» за шесть лет. «Команда провела выдающийся матч. Игроки выдерживали структуру, действовали уверенно. Сумели обратить моменты в атаке в заброшенные шайбы. На последних секундах второго периода, когда мы пропустили гол, и затем в первые пять минут заключительной трети несколько выпали из ритма, но в целом сыграли дисциплинировано и на результат. Я очень доволен проделанной работой. Победа над ЦСКА - большой шаг в развитии команды. Горжусь нашими ребятами! В четверг утром ребята поздравили меня с днем рождения, и я сказал им: «Мое единственно