Хлопнули дверью: Заря героически прибила Лестер, но вылетела из Лиги Европы (ВИДЕО)

Заря - Лестер В матче пятого тура Лиги Европы Заря принимала на своем поле Лестер. Мы вели Скрипник с первых минут вновь выпустил в центр нападения Гладкого, а Иванисеня занял позицию центрального оборонца вместо Вернидуба, который дисквалифицирован за удаление в матче с АЕКом. Роджерс выставил на матч с Зарей ближайший резерв и был за это наказан. Луганчане с первых минут смело пошли на ворота соперника и имели несколько стопроцентных шансов. Самый лучший шанс при счете 0:0 был у Юрченко, который головой пробил в перекладину. Лестер ответил своими выпадами к воротам соперника, но в этот вечер голкипер украинской команды был на высоте. Смотрите момент Юрченко: На 84-й минуте Заря забила. Ав