«БХ». Максим Мамин о поражении от минского «Динамо» и драке с Горбуновым

belarushockey.com

Нападающий московского ЦСКА - Начали играть, когда счёт стал 0:3. Когда забросили вторую шайбу были на подъеме и были уверены, что сравняем и выиграем. Но, видимо сегодня не наработали на победу. - Вы говорите, начали играть, когда счёт стал 0:3. В прошлом туре с «Куньлунем» начали играть, когда счёт стал 0:2. Почему так происходит? - Трудно сказать. Не думаю, что с настроем проблемы. Мы хорошо настраиваемся на каждый матч. Может, где-то концентрация нужна большая в первом периоде. - Когда матчи идут в режиме нон-стоп, и не было нормальной подготовки к сезону, то нельзя игрокам ведущих звеньев, играя по 20 минут, держать один уровень? - Нет, не думаю. Мы хорошо готовы физически, все себя хо