«Динамо-Молодечно» обыграло «Шахтер» и одержало пятую победу подряд

belarushockey.com

В Экстралиге «А» «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло солигорский «Шахтер» В первом периоде гости провели две шайбы, однако динамовцы во второй двадцатиминутке на это ответили тремя голами, а затем довели дело до победы. У победителей дубль оформил У «горняков» Аналитик Таким образом, «Динамо-Молодечно» одержало пятую победу подряд. «Шахтер» прервал серию из шести викторий кряду. В очных поединках счет стал 2-2. В активе «Динамо-Молодечно» стало 46 очков после 26 игр, и команда осталась на четвертой позиции. У «Шахтера» осталось 54 балла после 24 поединков, и команда опустилась на третью строчку. 0:1 – 07:37 Феклистов (Боголейша, Жидких) 0:2 – 10:07 Казнадей (Боголейша, Феклистов) Г