Заря сенсационно обыграла Лестер, но прекратила борьбу в Лиге Европы

nv.ua

Заря обыграла Лестер со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Заря обыграла Лестер в Заря уже в дебюте поединка могла открыть счет, но Владислав Кочергин не смог переиграть Данни Уорда, пробивая метров с 11. Лестер ответил моментом на 31-й минуте, когда Дженгиз Ундер вышел на свидание с Николой Василем. Игрок Лестера пробил чуть мимо дальней штанги. На 51-й минуте снова шанс забить имели луганчане, но удар головой Владлена Юрченко пришелся в перекладину. После этого несколько моментов было у англичан, но здорово в воротах сыграл голкипер луганчан. А на 84-й минуте Заря неожиданно забила. Денис Фаворов с правого фланга прострелил во вратарскую, а там мяч на дальней штанге в ворота пер