Заря — Лестер 1:0. Видео гола и обзор матча Лиги Европы

nv.ua

Заря вырвала победу у Лестера (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) В поединке четвертого тура группового раунда Лиги Европы В первом тайме каждая из команд могла отличиться голом, но Кочергин у хозяев не сумел пробить вратаря соперника Уорда, а Ундер у гостей — голкипера оппонентов Уорда. Еще один момент на 51-й минуте упустил полузащитник украинской команды Владлен Юрченко, после удара которого головой мяч угодил в перекладину. После того, как английский клуб упустил еще ряд моментов, забить удалось Заре, когда голом отличился Аллахьяр Сайядманеш. Заря — Лестер 1:0 Гол: Сайядманеш, 84