ЦСКА разгромил «Олимпиакос» в матче Евролиги

cskanews.com

В Москве завершился матч 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором встретились ЦСКА и «Олимпиакос». Первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась с минимальным преимуществом команды Итудиса — 20:19. Но уже во второй четверти ЦСКА стал наращивать темп и довёл преимущество до двузначного — 39:29. В третьей десятиминутки вопрос о победителе был окончательно снят — 56:38 в пользу ЦСКА. В заключительном игровом отрезке хозяева немного расслабились, что не помешало им одержать победу с разгромным счётом — 80:61. Самым результативным в составе победителей стал лидер команды, разыгрывающий Майк Джеймс, набравший 16 очков. У коллектива из Греции по 10 очков в актив записали Хассан