Александр Мухин финишировал 87-ым в спринте этапа Кубка мира по биатлону

Сегодня в Контиолахти (Финляндия) прошла спринтерская гонка второго этапа Кубка мира по биатлону среди мужчин, передает Prosports.kz. Ее победителем стал норвежский биатлонист Тарьей Бе. Второе место занял немец Арнд Пайффер. Тройку призеров замкнул норвежец Йоханнес Бе. Лучший результат от Казахстана показал Александр Мухин. Он на 87-ом месте. Далее следует Сергей Сирик. Он финишировал последним, 105-ым. Таким образом, казахстанские биатлонисты не отобрались в 60-ку лучших и не попали в гонку преследований. Кубок мира. Второй этап. Спринт 10 км. Мужчины 1. Тарьей Бе (Норвегия) — 24.03,7 (0). 2. Арнд Пайффер (Германия) — +13,9 (0). 3. Йоханнес Бе (Норвегия) — +29,4 (1). …87. Александр Мухин