В стиле Месси: лидер Бока Хуниорс почтил память Диего Марадоны (ФОТО)

footballua.tv

Карлос Тевес и Диего Марадона Сегодня, третьего декабря, состоялся матч 1/8 финала Кубка Либертадорес, в котором бразильский Интернасьонал принимал у себя дома аргентинский Бока Хуниорс (0:1). 36-летний нападающий аргентинской команды Карлос Тевес, который забил на 63-й минуте единственный и победный гол в этом матче, отпраздновал взятие ворот в стиле своего После забитого гола Тевес снял свою форму, под которой была футболка Бока Хуниорс образца 1981 года. В такой же форме за аргентинский клуб в этот период выступал легендарный Диего Марадона. Также как и соотечественник Тевеса из Барселоны, игрок получил желтую карточку. Напомним, что аргентинский футболист Диего Марадона Узнавай о резуль