У «Краснодара» победа, у «Зенита» разгром, а у Мазепина партнер – Шумахер

sovsport.ru

Долгожданное событие произошло в Краснодаре, куда приехал «Ренн». Французы, как и хозяева, досрочно лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но могли побороться за Лигу Европы, для чего желательно было побеждать, ведь в первом туре команды сыграли в Ренне вничью (1:1). «Краснодар» выдал бодрый первый тайм и мог забивать еще до перерыва. Самый явный момент упустил После игры Берга хвалил даже Серия из 17 матчей без побед для российских клубов в еврокубках прервана! А «Зенит» снова разочаровал. Чемпионы России прилетели на матч с «Брюгге» без Теперь ничто не будет отвлекать «Зенит» от чемпионата России. К матчу с «Уралом» У «Салавата» возникли неожиданные проблемы в Финляндии. По п