Криштиану Роналду забил 750-й гол в карьере и помог Ювентусу разгромить Динамо

theageoffootball.com

Киевское Динамо отправилось на выезд в Турин, где им предстояло сыграть с чемпионом Италии туринским Ювентусом. Ювентус — Динамо 4:0 Голы: Кьеза (21), Роналду (57), Мората (66) Хозяева уже в первом тайме показали, что легко «бело-синим» не будет. Гол Кьезы, перекладина от Роналду, общий контроль над игрой. Да, гости тоже имели редкие выпады. Один из самых скандальных это борьба Боннучи и Вербича, где можно было поставить пенальти, но арбитр решила продолжить игру. Во втором тайме преимущество хозяев поля стало нарастать. Сначала забил Роналду, для него это был 750 гол в карьере. Cristiano Ronaldo scores his 750th career goal. Superhuman. 👏 — B/R Football (@brfootball) А довершил разгром взя